В чём отличие между талантливым человеком и посредственным?

Психология
Лилия Фомина
Быстрый подбор профессиональных психологов на сайте brainbild.com  · 22 дек 2019

Отличия мужду такими людьми могут быть только в какой-то одной сфере. Дело в том, что каждый человек талантлив в чем-то своем, и при этом другой человек может быть абсолютным "профаном" в этой области. Поэтому если человек не талантлив в какой-то сфере, возможно что это просто не то, чем он должен заниматься