В чём отличие обновленных гоночек креш?

Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 июн 2019

Наверно, вы имеете в виду Crash team racing nitro fueled, которая является ремейком Crash Team Racing на Sony Playstation 1. Так вот, игра отличается обновленной графикой, добавленной кастомизацией, различными скинами для персонажей. История игры осталась прежней, как и геймплей.