В чём преимущества и недостатки интернета?

Интернет
Andrey Didenko

Скорость доступа к информации, оперативность - "+".

Информации много, и много недостоверной - "-".

Постоянно требуется устройство для выхода в интернет - "-".

Интернет способен в будущем решить многие проблемы (и уже решает) - "+".

Воспринимаю как факт - "без оценки".

студент РАНХиГС, странный человек, Путин  · 8 сент 2016

основным преимуществом является наличие практически любой информации которая может понадобится. Интернет значтельно упрощает нашу жизнь. Но есть и ряд недостатков. Например вся информацияя которая в нем есть может быть полезной, служить во благо, либо быть вообще допустимой