Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём преимущество BeepCar перед Blablacar?

Прямая линияBeepcar
Станислав Чабаров
  · 5,8 K
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 14 сент 2017

Я не хотела бы сравнивать нас с другими сервисами. В целом, сейчас все сервисы райдшеринга работают на то, чтобы рассказать людям о преимуществах автомобильных путешествий с попутчиками (потому что не все в курсе, что такое вообще существует) и наконец-то решить проблемы с транспортом в регионах.

Я могу рассказать о том, чем гордимся конкретно мы, говоря о BeepCar :)

  • Сервис делает команда Mail.Ru Group, которая занимается известными IT-проектами (Одноклассники, ВКонтакте и самая знаменитая почта Mail.ru). Сильная команда — 50% успеха, с нашей точки зрения.
  • Сервис работает в 20 странах: Россия, Европа, СНГ. Недавно мы стали работать в Грузии.
  • Приложение бесплатное для скачивания и мы не берем комиссию в европейских странах.  
  • Мы единственный райдшеринг-сервис, который страхует своих пассажиров. Наш партнер АльфаСтрахование. Подробнее об этом можно почитать здесь.
  • Cервис сделан российской командой, у нас есть понимание менталитета россиян и достаточно гибкости для того, чтобы адаптировать
  • В функционале: например, нас попутчики могут оставить отзыв, если им отменили поездку или бронь меньше, чем за 24 часа.
    Мы постоянно добавляем новый функционал, недавно ввели верификацию по паспорту, чтобы попутчикам было комфортней. А впереди ещё масса планов.

Удачи вам, ребят)

JournMSU // журфакМГУ  · 14 сент 2017
Имхо. Удобнее интерфейс, отображается значок "онлайн", страница пользователя выглядит, как в соцсетях: большое фото, нужная информация в одном месте, плюс можно посмотреть оставленные пользователем отзывы, а не только отзывы о нём.  Кстати, возможно, это случайность, но все мои поездки через бипкар выходили дешевле, чем на блабла (по одному и тому же маршруту).  Также... Читать далее