В чём причина большрй популярности Дарьи Клюкиной по сравнению с остальными участницами проекта «Холостяк»?

Зачем я это узнал?Звезды+3
Anna Krylova
И че ты мне сделаешь?  · 27 июн 2018

Большой ажиотаж вокруг нее начался, когда она пришла второй раз на проект только уже к ПидОрке Крид. Многим показалось, что как-то странно, что баба ищет себе мужика только среди участников проекта "Холостяк" (такскзть только среди известных мужиков). Ушла от Глинникова она скорее всего потому что он залупа и не был в рейтинге знаменитостей Форбс (не то що ПидОрка). Из-за этих блядских хождений она и стала популярной.

#яканэшнонесмотрюнооткуда-тознаю