В чём причина успеха рэперши Cardi B?

ИсторияМузыка+3
Olga Miakotnikova

Если бы этот вопрос был задан о Nicki Minaj лет 10 назад, я бы ответил:

  1. попсовый бит
  2. максимально простая лирика, желательно грязная и немного приправленная панчами
  3. вызывающий внешний вид, направленный на эксплуатацию банальных мужских (в основном) потребностей
  4. ?????
  5. PROFIT!
    История повторяется. Ники уже отходит на дальний план в силу возраста, поэтому нужны новые "лица" помоложе, которые будут работать по той же системе и приносить прибыль. Это будет работать всегда, так что лет через 10 (скорее всего даже раньше), на смену Карди придет очередная подобная исполнительница с еще более коротким именем.
фэшиониста, ёпт  · 12 авг 2018

Карди Би - такое же распиаренное говно, как и монеточки, гречки и прочая херня. Показали один раз в сми - всё, теперь на тебя будут молиться малолетки.

Кстати, к комментарию про Минаж.. Карди Би не стоит даже её большого пальца. Сравнили муху со слоном. лол