В чём провал WWE в Новой Эре?

Спорт
Павел Сиротин
Ещё один шутник в интернете.  · 16 апр 2018

В том, что руководство вяжет руки рестлерам и до сих пор думает, что они знают, кто именно нравится аудитории.

Сейчас в WWE лучший по уровню таланта ростер за всё своё время, и он становится только лучше. Но, паршивые скрипты, невозможность рестлеру делать своего персонажа своим ставит крест на привлекательности рестлеров в глазах толпы. Отличный пример, когда руководство не мешает рестлерам - NXT, лучший "инди" промоушен в США, конкуренцию составляет разве что NJPW. И это "тренировочный" промоушен WWE.

Примеры хороших-годных промо, кстати, можно найти в ещё одном проекте команды NXT (Пол Левеск, он же HHH, Triple H, Трипак, ему приписывают всё руководство этим промо) - 205 Live, легковесы. После череды издевательств над промо, когда огромный пул талантов был потрачен на шутеечки, а чемпионом промо был чёртов Энцо Аморе, промо перезапустили и теперь каждую среду с утреца можно посмотреть на высококачественные бои, интересных персонажей и уже хорошо прописанный сторилайн почти для всего ростера.