В чём различия Яндекс Дзен и Яндекс Эфир, могу ли я заливать на них одно и то же видео?

ЯндексЯндекс дзен+2
Andrey
Специалист по честности в Яндекс.Дзен)  · 11 авг 2020

Эфир более серьезно подходит к модерации роликов, поэтому и заработок там должен быть выше (хотя он на видео столь низок, что разницу сложно определить).

Это чисто вилохостинг.

Дзен это винегрет, там даже видео на 90% ворованные с Ютуб. Зато у Дзена есть большая аудитория, которой нет у Эфира.

ПС. Лить можно сначала в Эфир, потом в Дзен. Еще пару месяцев назад так можно было делать.

А можно с одного канала Яндекс Эфир заливать одно и то же видео в несколько каналов на Дзен?

олег цегельник,  можно лить видео с эфира на сколько угодно публикаций в разных каналах через виджеты в статьях, а вот заливать 1 и то же видео на эфир и дзен-видео - будет считаться дублированным контентом.

Можно заливать ,но будет дублированным🙄😎😂