В чём разница между питьевыми и техническими трубами из полипропилена?

ТрубыВодопроводГазопровод
Нина К.
Мы осуществляем импорт фитингов напорного ПВХ под кольцо, а также электроприводов...  · 9 дек 2020  · panoramapipe.ru

Техническая ПНД может применяться как кожух для прокладки низковольтного кабеля либо как временная система безнапорной канализации. Применять ее в качестве системы подачи питьевой воды нельзя из-за примесей во вторичном сырье, из которога она изготовлена.

Производство сварных (сегментных) ПЭ фитингов - отводы, тройники, переходы. Комплектация...  · 8 июн 2020  · zpigroup.ru
Денис Кирин

Труба ПНД для питьевого водоснабжения изготавливается по ГОСТ 18599-2001 и только из первичной гранулы.

Труба ПНД техническая изготавливается под тем же ГОСТом но из отходов и вторичного сырья