В чём религиозная уникальность Московского Кремля?

КремльРелигия и наукаИстория москвы
Анонимный вопрос
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 18 апр 2021

Религиозная уникальность Московского Кремля в том, что это единственный архитектурный комплекс, который достойно несёт символ пятиконечной красной звезды – символ Витрувианского человека, как символ личностно-гражданского и государственного суверенитета в религиозно-идеологических рамках консерватизма общечеловеческой морали.