В чём смысл трека "Пироман 17"?

МузыкаЗачем я это узнал?
Kirill Andrianov
Очень люблю эту песню, под неё классно сжигать бумагу или мусор и представлять вместо...  · 30 сент 2017

Очень люблю под эту песню мусор жечь и представлять вместо него людей. Кхм. Песня о пиромании-пироманьяки любят жечь всякий хлам, в более серьезной стадии и живых существ. Узнать точное значение метафор можно забив название песни на сайте genius, где лирики очень четко расписывают по частям.