В чём смысл уплаты налогов? (Кроме очевидного «а то накажут».)

ОбществоТехнологии+5
Миша Кац
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 7 мая 2016

В том, что на эти деньги государство выполняет для граждан ряд важных функций - охраняет границы, строит дороги, больницы, предоставляет населению услуги, оказывает социальную поддержку и т д и т п.