В чём виноваты украинцы, что некоторые россияне их сильно ненавидят?

ПолитологияПолитика+4
Doctor
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 28 янв 2019

на самом деле, нет никакой ненависти к украинцам со стороны россиян. Есть некоторая настороженность - ну а что, собственно, стоит ждать от людей, в адрес которых неоднократно скандировали МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ и КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКАЛЬ?
А отсутствие ненависти очень хорошо видно и по количеству трудовых мигрантов из Украины в Россию - по некоторым данным, их количество составляет от 4 до 6 миллионов - и по растущему спросу простых россиян на проституток из Украины, и по совершенно спокойной реакции и россиян, и силовых структур на выходки некоторых укаринцев в России

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 дек 2020

Украинцы разные так же как и россияне. Россияне сильно ненавидят только тех украинцев, которые плашмя легли под ноги запада и США. Наверное и среди украинцев есть такие, которые ненавидят тех же украинцев. И хотя их очень мало, но они правят сегодня всем.