В детстве порезал палец, не гнётся крайняя фаланга указательного пальца. Может ли хирург такое исправить, или уже невозможно восстановить?

МедицинаХирургия+2
Быйанду Ултариков
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 24 нояб 2020  · mamadeti.ru

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Этот случай разбирается индивидуально на приёме -консультации у доктора, необходимо обозначить причину проблемы: какие ткани были повреждены во время пореза.