В два передних зуба поставили штифты, нервы удалили, прошло 4 месяца, кода постукиваешь по зубу или давишь языком ощущаю боль. Почему?

Необходима консультация врачаСтоматологияСимптомы заболеваний
Марина Иванова
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 23 нояб 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте, возможно мешает по прикусу или есть добавочный канал, нужно проверить: рентген, по прикусу и на аппарате специальном.

С уважением, Стоматологический центр "N-CLINIC"Цветной бульвар 30 стр 1