В этом году собираюсь отправить сына после школы на обучение в Прагу. Кто подскажет, что придумать с жильём?

Образование за границей
Надежда
Образование высшее, женат, хобби рыбалка и внедорожники.  · 17 мар 2020

Я когда племянику помогал там со сьёмом жилья, то обращался в binio.ru У них и цены разумные и специалисты по недвижимости грамотные, предложили несколько вариантов на выбор. Обратитесь.