Дадут ли мне пробники в российских магазинах? (Л'Этуаль, РивГош и т.д.)

В Европе, практически в любом магазине косметики, можно попросить пробник и тебе не откажут.
Мода и красотаСтиль+2
Эля Ахвердиева
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 14 нояб 2016

В любом уважающем себя магазине вам с собой дадут семпл (образцы) косметики или парфюмерии. Например, в Chanel чаще всего дают. Kiehl's всегда щедро одаривают семплами. В некоторые магазины, даже если семплы закончились, можно прийти со своей небольшой пробиркой или баночкой, и вам туда положат немного крема или откапают духов. Но, конечно, при этом не стоит очень наглеть и пытаться обеспечить себя косметикой и парфюмерией бесплатно постоянно выпрашивая образцы.

Соглашусь с предыдущим ответом. Но зачастую, в сетевых магазинах этих пробников либо нет, либо их дают только с покупкой на более-менее большую сумму.