В гос.услугах одобрили соц.выплату от 3 до 7 лет 16.06. Сегодня уже 20.08, а деньги так и не поступили, когда ждать?

Социальные выплатыДетские пособияСроки выплат
Александра морева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 22 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В таком случае необходимо обратится в соцзащиту что бы проверили реквизиты в заявление, также в некоторых регионах задержка из за отсутствия средств в бюджете. при необходимости можете составить жалобу. Подробности в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем