В инста при нажатии на Продвигать просит создать страницу в фейсбуке, нажимаю на Создать, появлятся " Произошла ошибкапри создании ?

InstagramFacebookОшибки сервисов
Гаянэ Адамян
Недвижимость, управление, маркетинг   · 16 нояб 2021  · vse-zagorodom.ru
Рекламу в Instagram можно создавать без подключения аккаунта Facebook. Вы сможете управлять объявлениями и отслеживать статистику их результативности прямо в приложении Instagram.
Чтобы начать продвигать публикацию в Instagram:
Перейдите в свой профиль.
Откройте нужную публикацию.
Нажмите Продвигать публикацию под изображением.
Задайте настройки рекламы: цель (какой результат вы хотите получить), аудиторию (кого вы хотите охватить), бюджет (сколько вы готовы тратить каждый день) и продолжительность (сколько продлится показ вашей рекламы). Когда всё будет готово, нажмите Далее (iOS) или значок (Android).
при нажатии на продвижение записи сразу же перекидывает на страницу входа в феисбук может подскажете что не так делаю?