В Инстаграм: "Не удалось отменить подписку на хештег". Ни в браузере, ни в приложении. Может, кто знает, в чём дело?

Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 7 янв 2022  · smm360.ru/shop
Это внутренняя ошибка Инстаграм, поэтому в данной ситуации ничего самостоятельно нельзя сделать (с учетом, что у вас стоит последнее обновление приложения и проверили с нескольких браузеров). Просто периодически пробуйте отписаться как в приложении, так и через браузер. Надеюсь, что Инстаграм в ближайшее время устранит эту проблему.