В инсте видел видео, где в бульбулятор кладут что-то вроде жженного сахара и курят. Что это? Почему это так модно?

ЗдоровьеПоболтать+2
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 11 янв 2017

Не видел видео, но вероятно это крэк - относительно дешевый вредный синтетический наркотик. Его, насколько я знаю, и в виде порошка курят и в виде кристаллов.
Наркотики - это плохо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.