В какие классные места кроме клубов можно сходить в Москве ночью?

Искусство и культура
Rita Nazarova
Журналист  · 22 мая 2015

Библиотека Достоевского (за 300 рублей там можно работать всю ночь), парк Горького (единственное время, когда там нет сумасшедших толп людей). Многие конторы с квестами сейчас устраивают ночные игры, а так в Москве ночью себя всегда есть чем занять: хоть в тренажерку сходить, хоть поесть в ресторане. Все зависит от потребностей.

Библиотека до 22:00 работает ведь, нет?

Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 9 окт 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.