В какие крафтовые бары Москвы вы ходите и почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Владимир
Сомневаюсь. Слушаю. Продаю книжки.  · 1 сент 2017

Howard Loves Craft на Тверской! Он очень милый, хотя казалось бы, с таким названием. Хочется возвращаться. Пиво, сидр, разливное, бутылочное, бургеры вкусные. Вроде и выдающегося ничего в плане ассортимента. Хотя вон они завели себе фирменный сорт, может, ещё развернут дело.

Большинство баров подобного рода в Москве плохи. К сожалению. Нет ни одного бара , лично для меня, куда бы мне хотелось приходить.

В своем большинстве это очень скучные и надменные бармены. А еще очень часто отталкивает сама атмосфера, биргики люди дикие могут запугать непонятными словами простого смертного, незнающего слова лагер.