В какие развивающие компьютерные игры поиграть ребёнку 7—9 лет в жанрах: аркады, стратегии, РПГ?

Компьютерные игрыВоспитание детей
Дмитрий Калашников
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 10 апр 2020

Смотря, что развивать. Приобретите лучше диск компании: "Алавар". Там развивающего очень много. Мне 43 и я сам с удовольствием развиваюсь)). Ему подойдут пожалуй все кроме стратегий. Это всё-таки для более старшего возраста. Есть отличная браузерка: "Вега микс-три в ряд. Она в Ок, во Вконтакте и Фейсбуке. Правда там тенденция своеобразная сложности и может не потянуть. Хотя затягивает на раз.