В какие страны россиянин может поехать без загранпаспорта, только по внутреннему паспорту гражданина РФ?

ТуризмПутешествия+2
Антон Победнов
Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 26 февр 2021

Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия, Абхазия, Южная Осетия. Как более экстремальный вариант - ДНР и ЛНР 😂

Больше стран с въездом по внутреннему паспорту РФ не припомню.

CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 16 мар 2017

Кроме перечисленных (Беларусь, Казахстан, Абхазия, Киргизия, Южная Осетия) добавлю, что с этого года можно прилетать в Армению с внутренним паспортом гражданина РФ. Еще иногда в новостях всплывает желание Турции принимать туристов на курортах по внутренним паспортам, но пока это только желание.

Абхазия и Южная Осетия это не страны.