В какие вузы можно поступить без ЕГЭ?

После колледжа

Высшее образованиеПоступление в вузПоступление без егэ
Мухина Ирина
Поступление в Государственный институт МЭИ после колледжа   · 4 дек 2020  · abitur-mpei.ru
Карина

Добрый день!

Поступить в ВУЗ после колледжа без сдачи ЕГЭ можно в государственный университет МЭИ.

Выпускники колледжей могут поступить в ВУЗ по результатам ЕГЭ или по внутренним вступительным испытаниям (на выбор поступающего), также есть возможность комбинировать результаты ЕГЭ с внутренним вступительным испытанием.

Ознакомиться с информацией о поступление в Государственный университет МЭИ, Вы можете на нашем сайте:

https://abitur-mpei.ru