В каких автогонках можно участвовать на своей машине?

ОбществоТехнологии+5
Григорий Родбел
врач-педиатр  · 5 мая 2016

Ну проще всего найти в своём регионе раллистов или гряземесов, смотря какая у вас машина :).

Просто ищите "автоспорт Коми" "Ралли Коми" и т.д. вот, например, тут могут помочь, скорее всего: https://vk.com/rallyvkomi

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 мая 2016

В очень многих - например, в разного рода "бездорожных" ралли по Карелии и Ленинградской области - просто подавайте заявку и всё. Обладатели хороших машин и достаточной суммы денег ездят в Германию на знаменитую профессиональную гоночную трассу Нюрбургринг - арендуй трассу один или вскладчину и катайся на здоровье! Кстати, ее недавно выкупил один российский олигарх.