В каких кинотеатрах покажут "Матрицу" и как долго будет длиться показ?

КиноМатрицаПоказ
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 авг 2019

К сожалению, фильм "Матрица" уже нигде нельзя посмотреть, показ шёл с тридцатого августа и шёл лишь одну неделю. Это сделали в честь двадцатилетнего юбилея и показ вёлся не во всех кинотеатрах, в определённых.

что ты несёшь?! Этот фильм 14 октября будут показывать