В каких компаниях РФ работают наиболее компетентные продуктовые команды?

Бизнес и менеджмент
Марк Нелюбин
Специалист по качественным характеристикам пакетных сетей  · 22 сент 2021
В компании ООО "Нетпроб" одна из самых компетентных команд в области измерения качественных параметров на сетях TCP/IP. А сам процесс такого измерения, к сожалению, до сих пор пущен на самотёк как операторами связи, так и корпоративными клиентами.