В каких литературных произведениях затрагивается тема отцов одиночек?

Ольга Петрова-Иванова
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 3 дек 2018

Это "Томасина" Пола Геллико, где дочку воспитывает отец-ветеринар, там очень хорошо показаны проблемы непонимания и любви отца и маленькой девочки, В произведении "Отцы и дети" очень хорошо показана тема сына и отца Базаровых.