В каких организациях можно в выходные оформить кредит на крупную сумму?

БанкиКредиты
Виктория Ромашина
ГК ФЦБ - сеть центров помощи должникам по всей России. - 36 офисов в РФ; - списание...  · 31 мая 2021

Здравствуйте. Оформить заявку на кредит можно в любом банке, отделение которого работает в выходные, однако выдача кредита вряд ли будет производится в выходной день, т.е. в подавляющем большинстве банков и МФО выходной - не операционный день.