В каких отношениях состоят СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА мыслей у одного субъекта?

Характеризует ли характер этих отношений самого субъекта?
Что является более простым и менее требовательным к способностям человека?
Чему легче НАУЧИТЬ человека?
ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Территория понимания
Резчик по дереву. Моё хобби - познавать мир.   · 22 нояб 2021
Стратегия и тактика имеют разные понятия. Стратегия это долгосросное планирование; тактика это метод выполнения действия. Стратегия определяет цель, а тактика способ достижения цели. Не имея стратегии, тактика является бессмысленной.