В каких печатных изданиях можно найти места расположения общественных пунктов Wi-Fi ?

Андрей Вознесенский
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 23 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Данная информация может! содержаться в туристических картах города, продаваемых в ларьках и палатках. Но это не обязательно и зависит от издателя и его желания включить эту информацию.
(фото просто из интернета)