В каких продуктах, кроме кофе и чая, содержится кофеин?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
凳 子
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 июл 2021

кофеин в основном содержится в кофе,чае. Но так же есть и в какао, энергетических напитках, кока-коле. так же может содержаться и в пиве. (даже в кофе без кофеина он тоже присутствует)

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 10 сент 2019

Если не ошибаюсь, в кока-коле кроме таурина содержится ещё и кофеин. И ещё - в какао-порошке, в напитке матэ (из сухих листьев парагвайского падуба).