В каких простых вещах спрятан политический умысел, который большинство людей не замечает?

ПолитологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 апр 2017

В принципе, во всех. В наши дни границы личного и политического стерты настолько сильно, что политика натурально добралась до самой интимной части человеческого бытия: некоторые люди используют сексуальные предпочтения для политического позиционирования.