В каких сферах можно зарабатывать от 80 до 100 тысяч рублей?

РаботаРабота и карьера
Наталья А.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 24 февр 2020  · gorodrabot.ru

Зарплата 80-100 тысяч рублей считается достаточно хорошей, в том числе для крупных городов. Чаще всего такой уровень зарплат среди представителей рабочих специальностей, а также в области продаж и строительства. Если интересно, более подробную раскладку можете посмотреть у нас на сайте - https://gorodrabot.ru/article/645

В швейной промышленности реально зарабатывать от 80 до 100 тысяч рублей в месяц. Я имею ввиду обычных рабочих, а не руководство. Но это касается только мегаполиса. В регионах таких зарплат нет!!!