В каких случаях можно ехать без карты тахогрофа ?

Карта тахографаКарта водителя тахографаКарта для тахографа
Евгений Филонов
Компания Глонасс 35 - крупнейший интегратор в СЗФО. Эксперт по Тахографам, Глонасс...  · 12 апр 2020  · csc35.ru

Карта является неотъемлимой частью корректной эксплуатации тахографа. И соответственно если этой карты нет, то и тахограф эксплуатируется не корректно. Не корректно работающий тахограф приравнивается к его отсутствию.

Штраф для водителя-сотрудника или водителя-владельца ТС: от 30 000 до 50 000 рублей

«ТАХОГУРУ» — лицензированный поставщик карт водителя СКЗИ и ЕСТР на территории РФ.   · 8 июл 2020  · taho.guru
ТАХОГУРУ