В каких случаях, по вашему мнению, смертная казнь оправдана и необходима?

ГосударствоУголовное правоСмертная казнь
Андрей Шевченко
Проработал Водителем профессионалом стаж 40лет категории все Хобби сканворды сложные без...  · 8 мар 2020

Я думаю смертная казнь должна быть,Ведь за хищения в особо крупных размерах отсидел сколько-то лет украл то не меренно!А потом живёт себе и ничего .Ведь много анекдотов про бухгалтеров .Пидофилов однозначно .Террористов.Маньяков.Но всё по закону.

Да не примут в правительстве СК,потому как у них там у всех по несколько "вышек" набежит.