В каких случаях происходит активация программ заложенных в ДНК человека ?

МедицинаПсихология+4
Елена Матвеева
Молекулярный биолог, микробиолог, биоинформатик  · 9 нояб 2021
ДНК – носитель генетического материала живых организмов. В ней выделяют участки генов (программ) и регуляторные области. Собственно гены кодируют белки, определяющие нас и необходимые для функционирования организма.
Таким образом, активация программ (точнее генов) начинается ещё в первой клетке нового организма – зиготе, образовавшейся при слиянии яйцеклетки и сперматозоида.
Однако, гены должны быть активны каждый в своё время и в своём месте. Это крайне важно для развития всего организма, специализации и функционирования органов и тканей. Триггером для запуска гена может стать изменение внешней среды, появление гормонов (или других внутренних регуляторов) или активность других генов.
Экстрасенс, целитель, Непознанное.   · 16 нояб 2021
Активация программ ДНК зависит от качества Веры их владельца. Она должна соответствовать Программе его рода по Вере. Это главное. Например у славянина она должна быть Православной. Активация ДНК-это Помощь Рода. И даётся она в крайнем случае.
Инсинуации на тему религии , исторических фактов и генетики