В каких случаях процедура банкротства может закончиться не списанием долгов?

ЮриспруденцияФинансы+3
Юриспруденция — наше ремесло, мы делаем то что умеем, так же как и вы посвящаем большую...  · 8 нояб 2021  · sovetnikshipilov.ru
Вопрос крайне сложный, потому что такие случаи всегда весьма индивидуальные. Случаев тоже достаточно много, одним из таких может быть давление на арбитражного управляющего со стороны кредиторов, если вы имеете у себя в собрании явного недоброжелателя.
Если во время процедуры вы вели себя не совсем так, как предписывает вам закон, а именно укрывали счета, регистрировали сделки и все это без уведомления финансового управляющего.