В каких странах дружба людей с разницей в возрасте в несколько десятилетий не считается чем-то странным, как в РФ?

ОбществоДружбаМенталитет
габи абвгдеевна
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 17 июл 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Во всех странах кроме РФ дружба людей с разницей в возрасте в несколько десятилетий не считается чем-то странным, потому что РФ страна особенная и отличающаяся от всех коммунизмом ...