В каких странах нет эпидемии и карантина?

Как это работает?+2
Abuzi_CasH
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 16 апр 2020  · tabulo.ru

Боюсь, что эпидемии уже во всех странах. Другой вопрос освещаются они или нет. В условном Туркменистане и Северной Корее, уверен, что о вирусе почти никто не знает. Бердымухамедов запретил СМИ освещать проблему, и карантин у них тоже не введен.

Еще, неясна ситуация со странами третьего мира. По статистике, у них эпидемии вообще не развиваются, но это уже скорее вопрос к транспарентности статисики и качеству тестирования.

А карантин введен далеко не во всех странах