В каких странах в больших масштабах популярны коммунистические идеи? В каких странах коммунисты ведут активную деятельность?

Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 30 янв 2022
Следующие государства с социалистической ориентацией: Куба, Лаос, Вьетнам, Северная Корея, ну конечно Китай с определенными национальными особенностями...