В какое количество ВУЗов можно подавать документы в 2018 году?

УчебаВуз
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 нояб 2018

Количество ВУЗов, в которые Вы можете подать документы юридически не ограничено, однако, фактическое количество может быть ограничено рамками разумности и временными рамками. Например, стандартно студенты успевают подать документы в 2-3 учебных заведения, если они расположены в разных регионах России. Кроме того, по результатам приема нужно будет определиться с ВУЗом и передать туда оригиналы документов в установленные сроки, поэтому, подавать документы в более, чем 5 учебных заведений, скорее всего, просто нецелесообразно.