В какое время я могу делать ремонт в многоквартирном доме в Москве? По состоянию на октябрь 2020

Знаю, что до карантина можно было с 09 до 19 с перерывом с 13 до 15, кроме воскресенья и выходных. Также в курсе, что с апреля по июнь 2020 из-за самоизоляции был введен особый режим: с 9 до 11 и с 17 до 19 по будням. А какой режим сейчас, в октябре 2020?

КарантинРемонтЗакон о тишине
Данияр
Кто прочитал - гей  · 23 окт 2020

Спорно. До всей этой ситуации, вы ИМЕЛИ право шуметь с 7 часов утра до 10 часов ночи. Будет правильно если вы не будете заступать за эти границы