В какой части "call of duty" не было персонажа по имени Виктор Резнов?

Call of duty
Анонимный вопрос
Люблю кино :)  · 30 янв 2019

Этот персонаж НЕ появляется в этих играх основной серии: Call of Duty, Call of Duty 2, Call of Duty 3, Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty: Modern Warfare 3, Call of Duty: Ghosts, Call of Duty: Advanced Warfare, Call of Duty: Infinte Warfare, Call of Duty: WWII,