Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой еще сфере кроме IT в данный момент рынок соискателя, а не работодателя?

ОбществоКарьера+2
Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Partner at distributed.fund  · 13 мар 2019

R&D в производстве. Например, профессионалы, придумывающие вкус корма для животных, или шоколадных батончиков, смеси для стирки и проч.

Нужны рекламщики, но в онлайне, не разработчики, а именно маркетинг в интернете - аналитики, таргетологи, SMMщики, SEO. Они сейчас боги, лучшие умны человечества ломают голову над тем, как заставить нас нажать на кнопку «купить».

Конечно, нельзя забывать о сфере GR, то есть отношения с государством. В России люди, умеющие продать что-то по государственному контракту, затащить через тендер всегда в почете.

Все это вертуальный мыльный пузырь. Айти сами из ничего товар не делают, если они кому нужны, то и там должен быть спрос на другие профессии.

Анонимный ответ22 апреля 2020
сварщики, слесари и обычные сантехники тоже всегда будут нужны! Что касаемо фриланса, тут если повезёт - не кинут, а не повезёт - задаром будете вкалывать. Да ещё надо иметь свои навыки общения с Заказчиком! Читать далее
То, что программисты нужны везде - миф. Зайдите на тематические форумы, сотни людей сидят без работы, сотни людей в поисках работы. А всё почему? Да потому что работодателю проще и дешевле найти программиста на фриланс-сайтах (не знаю, как они правильно называются), где поручат человеку работу, и он за неделю сделает это, при этом потратят на его услуги лишь 10% от... Читать далее
Та чушь. Бездарности сидят. 4 года назад я на фрилансе нашел первый заказ, сегодня мое портфолио в веб сфере 200+... Читать дальше