В какой город на Кубе туристы чаще всего едут?

ТуризмКуба
Анна Куманцова
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 4 окт 2021
Гавана, столица Кубы, - мифический город, который очень популярен у туристов. Его многочисленные площади, окруженные красочными колониальными зданиями, заслуживают посещения, а на его широких проспектах гордо выставлены американские автомобили 1950-х годов, которые стали символом острова.