В какой город России поехать на майские праздники?

ОбществоРоссия+5
Тоня Самсонова
Ценитель творчества кеневеста и Кендрика Ламара  · 23 апр 2015

Казань - красивый город, где тесно переплетаются христианская и мусульманская культуры. Центр ухоженный и насыщенный памятниками архитектуры.

Куда бы вы не поехали, имейте ввиду, что РЖД предоставляет 50% скидку на все билеты на все направления 8 и 9 мая.