В какой город в России переехать, если ты просто обожаешь дожди, ветра и туманы?

ОбществоИстория+2
Илья Калуцкий

Петропавловск-Камчатский или Новороссийск. Осадков тут выпадает в два раза больше, чем в Петербурге. А в Новороссийске к вашим услугам с ноября по март ещё и бора — ураган длительностью в несколько дней.

Патриот, юрист, правозащитник.  · 28 дек 2015

Можно в Махачкалу, тут осенью дожди, дожди, часто ветра, и иногда бывают туманы по утрам. А летом жара, зимой, осенью и весной дожди,туманы и ветра

Владивосток - прекрасный, сырой город. С апреля по июнь каждое утро туман с бухты Патрокол заливает город до краев, все это великолепие держится по 5 часов ежедневно, впору проращивать жабры, а с мая по сентябрь это сверху поливается муссонами и тайфунами ( к сведению уровень летних осадков Владивосток – 570 мм, Петропавловск-Камчатский – 1000 мм, но у нас намного теплее).